Как вы считаете, что идет больше с черным стилем в одежде. Золото или серебро ?

Мода и стильОдежда+3
Masterzum
Мода
LAV'Z – британский ювелирный бренд. Уже более трех лет компания работает в сегменте...  · 14 февр 2022  · lavzjewellery.ru
И золото, и серебро отлично сочетаются с черной одеждой и аксессуарами. Для черного тотал-лука выбирайте украшения либо по личным предпочтениям, либо по своему цветотипу - на обладателях теплых оттенков кожи отлично смотрится золото, а серебро великолепно подходит людям с холодным подтоном кожи.
Fashion & commercial styling. Art direction. История моды и костюма. Мода и искусство.  · 7 окт 2021  ·
vi_nazina_artfashion
Смотря, какой образ хочется создать, в каком стиле одежда и украшения. Серебро больше про холодность, жесткость, резкость, возможно, агрессию (панк, гранж), золото - про роскошь (Египет, ар-деко, золотой Голливуд и тд). Плюс колористика внешности - могут быть более комплиментарны холодные или тёплые оттенки металла.