Можно ли надевать национальный костюм человеку, который не принадлежит к этой культуре? Например, европейке надеть сари в Индии?

Культура
Анонимный вопрос
Мода
Практикующая Йогу более 20лет  · 26 мар 2022
Как сказал один очень знаменитый Мастер индийской философии и традиции: Вы сколько угодно можете читать индийские мантры,петь индийские гимны, рядится в одежды, не принадлежащих вам по месту и времени рождения, но вы никогда не станете ни индусом , ни кем либо другим. Вы всегда тот, кто есть в этом воплощении по месту и времени рождения. (Во всех остальных случаях вы либо эмигрант, либо гость и для костюма тот же принцип)