Правда ли, что свою старую одежду нельзя никому передавать, а лучше сжигать?

Мода и красотаСтиль+3
Олеся Авдеева
По образованию психолог . Преподаватель психологии .   · 26 нояб 2020

это из за вирусов или энергетики ? на мой взгляд - ерунда все это . Я когда свои вещи и вещи ребёнка отдаю - мне так на душе легко становится , и в шкафу места больше ) и все довольны )