Посоветуйте САМЫЕ легкие предметы для сдачи ОГЭ

ОбразованиеШколаОгэ
Варя
Самыми лëгкими считаются география, обществознание и информатика их чаще выбирают дети. Но к ним надо готовится всë равно. Так как у каждого экзамена есть свои сложности. На самом деле, всë трудное. Всë зависит от подготовки, чем раньше начнëшь, тем лучше. География, в основном, практическая, там надо знать карты и формулы есть, немного, но есть, элементы природы(вулканы, реки, пустыни и т. Д.)Страны мира, там в последнем задании будет определить еë по географическому описанию. Информатика математической является это и программирование,и формулы,и программы, как эксель, паскаль, акссес и многие другие, смесь с математикой. Обществознание объединяет в себе множество дисциплин:Конституция, социология,экономика, политика, духовная сфера, политические режимы, партии и многие другие. Надо готовиться заранее, так как за неделю это нереально сделать. Ни 9 классу и не 11 классу. Никому.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 1 сент 2022  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Самыми легкими считаются: русский язык, обществознание, география.
Но сдать предмет, даже если он относится к наиболее простым, без усердных занятий не получится. Поэтому выбирать госэкзамены по уровню сложности не рекомендуется.