Как выстроить корпоративную антихрупкость в эпоху чёрных лебедей?

Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 3 июн 2022
Боюсь, что Нассим Талеб вам здесь не поможет.
Я довольно давно читал эту книгу, если там было что-то по факту, то я это забыл, а вот ощущение околофилософского словоблудия изрядно разбавленного священной водой банальности, не могу забыть до сих пор.
На самом деле, есть живые примеры корпоративной антихрупкости. Это религиозные организации.
Они делают примерно одно и тоже, существуют тысячилетиями и им удалось пережить по крайней мере нескольких черных лебедей бьющих прямо по ним.