Что эффективнее для компании: создать/обновить действующую систему обучения или проводить обучение по «болям» и запросам?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Я, Никитинский Алексей - эксперт в области развития бизнеса, внедрения инструментов...  · 20 окт 2022  · anikitinskiy.ru
Во первых если говорим про сущ отдел и требуется повысить эффективность или обучить сотрудников то лучше тогда провести обучение по запросам и "болям"
Во вторых если создается отдел с нуля или планируется набор новых сотрудников то лучше перед этим создать систему обучения или освежить ту которая уже есть.
Всё нужно делать исходя из задачи которая сейчас и того как правильно её хотите решить.