Какая американская еда чужда для россиян?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Алексей Бересов
Expert in anything was once a beginner  · 5 июн 2017

Америка - страна эмигрантов, поэтому здесь распространены кухни разных народов мира. То есть американцы могут активно употреблять какой-то продукт другой кухни. Например, на юге США довольно распространена мексиканская, кубинская и прочая латиноамериканская кухня, которую едят многие американцы. Например, гуакамоле (измельчённый авокадо с помидорами и специями).
Из традиционной еды вспоминается арахисовая паста (в супермаркетах присутствуют целые отделы этой пасты)