Чем лечить фурункул в паху?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Medcult (медкульт) это портал о здоровье и здоровом образе жизни, созданный в 2019 году.  · 2 мар 2022
Pika L.
Только специализированные методы лечения, но домашние средства, как показывает практика, помогают облегчить состояние. Следует помнить, что натуральные средства могут только поддержать, проводимое лечение у специалиста. Метод лечения должен определять дерматолог или врач общей практики.
Ихтиоловые компрессы применяют для лечения фурункула в паху . Ихтиоловая мазь рекомендуется не только при фурункулезе, но и при других кожных проблемах, например, угревой сыпи. Это бактериостатическое средство, облегчающее отток гноя.