Куда поехать на отдых одинокой женщине? Заграница желательно.

ТуризмПутешествияОтдых
Полный спектр туристических услуг: начиная от индивидуального составления тура до...  · 25 мая 2022  · lookarmenia.am
Как представитель туроператора по армении lookarmenia.am, предлагаю приехать к нам в Армению.
Перечислю некоторые плюсы
  1. Гостеприимные люди
  2. Очень безопасно в любое время суток
  3. Вкусная еда и отменные вина и коньяки
  4. Недорого
  5. Красивая природа
  6. Страна богата экскурсионными программами
    и еще можно продолжить список.
Дизайн, графика, SEO  · 13 нояб 2021  · asea4you.ru
Для культурного и безопасного отдыха Исландия, Дания, Испания, Швейцария, Порту
Душой и телом - Бали, Тай, Хорватия
Многое зависит от бюджета и преследуемой цели. Кому то интересно ходить по музеям, кто то едет за нон-стоп клуб-алко-пати и 18+ марафоном, кто то ищет новые маршруты по горам и наслаждается уединением с природой возле водопадов
8 лет отправляю на отдых в жаркие страны. Собственник турагентства.   · 2 мар 2022
Здравствуйте, думаю про Европу можно забыть, к сожаления.
Выбор направления зависит от ваших планов на отпуск и от бюджета, который закладывается на поездку.
Хотите вы лежать загорать, купаться или например гулять и смотреть достопримечательности.
Сейчас для нас доступны: Турция, Египет, ОАЭ, Иордания и Мальдивы.
Профессор, Путешественник. Многократно проехал всю Россию и мир (128 стран), Писатель  · 30 дек 2021
Одинокой женщине не надо никуда ехать. Ей надо сначала избавиться от одиночества и вдвоем ехать куда-то, все равно куда. Потому как поедете одна и будет постоянный дискомфорт от того, что вокруг вас все парами.
Ой ну зачем же так ))) Одной очень хорошо путешествовать, наоборот есть свобода действий
Природа мира  · 8 дек 2021
Если недорогой и качественны пляжный отдых - Турция или Египет.
Если чуть лучше, но и дороже- Греция.
Если культурно отдохнуть и почувствовать себя ЛЕДИ - тур по Европе.
Если вкусных фруктов поесть то, естественно, Тайланд...
если найти хорошего друга и, может быть, СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА - то в какой-нибудь авторский тур по Кавказу. Например с одной из моей групп)
В Турции и Египте одинокая женщина точно не будет страдать от недостатка внимания.
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. тел +7...  · 11 янв 2022
Хоть куда! Главное чтобы там она не чувствовала одинокой и была полноценной личностью . Состояние не зависит от места ! Это мы украшаем географию или сумочку 😉
Опытный путешественник  · 2 февр 2022
Я бы посоветовала бы тур по Европе. Можно даже групповой, и компания будет, и своя свобода) Я одна ездила в тур по Италии, настолько все было красиво и интересно, что никакая компания не нужна была)
Моё увлечение История и География  · 21 нояб 2021
Это смотря от человека какой климат нравится тёплый или холодный ну для отдыха лучшие страны Греция, Турция,Египет, Доминиканская Республика, Швейцария, Австралия.