Как социальные сети влияют людей?

ОбществоТехнологииИнтернет
Анонимный вопрос
Ura.ru
Привет 🙋‍♀️ Я таргетолог! Я помогаю бизнесу и людям увеличивать свои доходы и аудиторию...  · 16 янв 2022
Многие становятся зависимы от них, привыкают следить за совершенно незнакомыми людьми) Некоторые напротив становятся зависимы от показа себя и своей жизни, многие изначально создают себе некий образ и потом им сложно выходить из него в реальной жизни! Естественно это не может не отражаться на их реальной жизни, на общение с людьми, на взаимоотношения с родными и близкими, а они в свою очередь не всегда разделяют с ними их зависимость от показать всё и всегда! Либо то что они слишком много времени проводят за гаджетами и наблюдение/общением в сети!