Как подать заявление в суд, если неизвестны ФИО ответчика? Известен только адрес, но он там не зарегистрирован официально.

Добрый день
Как подать заявление в суд, если не известны ФИО ответчика??? (в полиции говорят, подавайте в суд, но мы не сможем вам сообщить ФИО, поскольку это персональные данные). Только адрес местапребывания известен. Арендующий соседнюю квартиру жилец в пьяном состоянии сломал нашу дверь в общий коридор (высверлил замок с помощью электродрели), причём совершал это дважды, было зафиксировано на видеокамеру, затем он разбил нашу видеокамеру бейсбольной битой (это также было зафиксировано на эту камеру), полиция и участковый говорят, подавайте гражданский иск в суд, здесь нет состава уголовного преступления. А как подать в суд, если это непойми кто, какие-то приезжие арендуют соседнюю квартиру.
ЮриспруденцияСуд+2
На Кью задали 4 похожих вопроса
Инженер-строитель, средне-специальное: юрист. Генеральный директор агентства недвижимости.  · 26 февр 2023
Полиция морочит Вам голову, состав преступления налицо, даже с доказательствами, минимум хулиганка. Пишите жалобы на бездействие в прокуратуру и вышестоящему начальству (обязательно письменно, с входящим номером)