Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Леонид Пантелеев

Писатель
Активность на Кью

Можно ли запускать Thunderbird Portable из облака или локального жесткого диска компьютера, а не только с флешки, и как это сделать?

Можно. Папку с Thunderbird portable помещаем в облако, которое позволяет исполнять файлы, и работаем. Если облаку не доверяем, то можем папку с Thunderbird portable заархивировать с паролем.

В какой работе и на какой странице (ищу академическую цитату) Кант писал, что только тот человек не является рабом, кто готов отдать свою жизнь за свою свободу?

Близко.  Желтов В.В. Теория власти: учебное пособие. "Издательство "ФЛИНТА". - М., 2013. 584 с. Глава 10.3.2. Иммануил Кант и любовь к рабству.  Как считает И.Кант, субъекты боятся быть... Читать далее
Первый

Помогало ли когда-либо преступникам взятие заложников? То есть, чтобы полиция выполнила все требования и чтобы преступнику удалось сбежать?

спрашиваетKate Leee  · 3 ответа
Федеральное бюро расследований США прекратило следствие по делу пассажира, известного по имени Дэн Б. Купер, который в 1971 году угнал «Боинг-727», а затем выпрыгнул из лайнера с... Читать далее