Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Svyat O'Slav

Интересующийся
Активность на Кью
Интересующийся

Какая ваша любимая песня из русской попсы конца 90-х - начала нулевых?

Как только прочитал вопрос сразу в голове заиграла Ace of Bace "All that she wants", вспомнились дискотеки в школе, а из наших самая любимая "Солнышко" группы Демо.

Интересующийся

Как с точки зрения психологии объяснить тонировку окон в авто?

спрашиваетИлья Ерощев  · 3 ответа
Человек за рулем испытывает постоянное напряжение и стресс, отсюда возникает желание отгородиться от окружающих и защитить свое личное пространство, как в детстве строили шалаши на улице... Читать далее
Интересующийся

С чего начать изучение психологии? Есть основные книги и списки полезной литературы? Можно ли изучить самостоятельно или же это не заменит вузовского обучения?

спрашиваетКирилл Ллирик  · 4 ответа

Для начала отлично подойдут две книги Эрика Бёрна: "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры". Помогают понять поведение и следствия поведения окружающих людей.

Интересующийся

В каких песнях вам слышались не те слова, что поются на самом деле?

спрашиваетАзат Хузин  · 615 ответов

А мне вспомнилось, как в школе на дискотеке подпевали: О-о-овощевоз вместо All that she wants группе Ace of base и Стоп холодильник- стоп морозильник- итс май лайф Доктору Албану

Интересующийся

Посоветуйте самые страшные художественные фильмы?

спрашиваетАаа Ааа  · 28 ответов

На мой взгляд самые страшные фильмы не мистические, а основанные на человеческой жестокости, исходя из этого могу порекомендовать: Райское озеро, Девушка по соседству и французский фильм Они.

Интересующийся

Какой сериал самый смешной, кроме «Друзей»?

спрашиваетСергей Буров  · 77 ответов
Не очень популярный в России, но очень смешной британский сериал про сотрудников больницы "Зеленое крыло", также могу посоветовать британско-ирландский "Mrs. Brown's boys", но к сожалению... Читать далее
Интересующийся

Почему с сильного похмелья сексуальное желание усиливается и мужские оргазмы гораздо ярче?

Анонимный вопрос  · 8 ответов

Существует теория, что организму с похмелья кажется, что он может погибнуть и поэтому он стремиться успеть воспроизвести потомство и отсюда появляется сексуальное желание.