Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ultra Tovarisch

Активность на Кью

Какими характеристиками Ryzen 5 1400 превосходит Ryzen 3 1300X?

Анонимный вопрос  · 2 ответа

Ryzen 3 1300x - 4 ядра, 4 потока.

Ryzen 5 1400 - 4 ядра, 8 потоков. 

Многопоточность очень важна. Благодаря ей двухъядерные Pentium G и i3 все еще более-менее успешно запускают современные игры.

посоветуйте фильмы/литературу о войне на Ближнем Востоке?

спрашиваетНу Такое  · 3 ответа
Сериал "Поколение Убийц". Никакого звездно-полосатого пафоса, героики и прочей шелухи, просто люди на войне. Это сериал, к которому я возвращался раз десять уже, наверное, и каждый раз он... Читать далее

Навальный: за и против. Максимально объективно, пожалуйста. В чем его плюсы, а в чем минусы?

спрашиваетДарья Грань  · 4 ответа
+ Информирует людей о коррупции. + Единственный крупный оппозиционер. Какой-никакой, а это лучше, чем полное отсутствие оппозиции. - Обладает заоблачным чувством собственной важности... Читать далее

Почему вы стали юристом?

спрашиваетАнна Полярная  · 2 ответа

Понятия не имею. Просто как-то сидел за компом и думал: "Бля, нужно в какой-то ВУЗ документы подать, но на какой факультет? Ээээээ.... да пох, пусть будет юрфак".

Когда уже Россия перестанет делать упор на ВПК и сместит приоритеты ВВП в сторону здравоохранения, курса на поднятие экономики и т.д?

спрашиваетАртём Р  · 1 ответ
ВПК финансируется для достижения конкретных целей во внешней политике. В той же Сирии, например, Россия воюет не во имя добра и справедливости, а для защиты своих позиций на рынке... Читать далее

Часто в защиту действующего режима (и против любых изменений) люди старшего поколения говорят: «Вы что, хотите вторые девяностые?» А какие были ваши девяностые?

Для моей семьи это было золотым временем. После развала СССР появилось очень много хоть и не самых чистых на руку, но зажиточных людей, и им нужны были роскошные штуки, в том числе... Читать далее

Чему вас научили несложившиеся отношения?

спрашиваетСергей Гуков  · 19 ответов

Что я на удивление хорошо читаю людей, а потому, когда в конфронтацию вступают разум и эмоции, слушать ВСЕГДА нужно разум. Это сэкономит много сил, времени и нервов.

Какие фильмы, имеющие не очень хороший рейтинг на КиноПоиске, вам понравились и с какой оценкой вы не согласны?

спрашиваетEl Viktorio  · 16 ответов

"Бивень". Это было настолько абсурдно и через край, что я получал удовольствие от каждой минуты этого фильма. Что правда, меня до сих пор слегка перекособачивает, когда вижу моржей.

Мой лучший друг, с которым я дружу годами, признался, что он гей. Что мне с ним делать?

спрашиваетГригорий В.  · 4 ответа

Какая разница, если он не лезет тебе в штаны? В дружбе сексуальная ориентация роли вообще не играет, она про другое - поддержку, взаимовыручку, общность взглядов и такие вот штуки.