Лента — это вопросы, ответы, репосты пользователей в хронологическом порядке. Если пока вы видите в ней не все публикации, не пугайтесь: скоро мы их аккуратно добавим.
Почему «Властелин колец» Толкина находится на такой высокой позиции в различных списках лучших книг?
Представляет интерес исключительно в экранизации при озвучки Д,Ю,Пучкова ( ака гоблин, как не странно с этим персонажем ).
Сюжет как у крокодила Гены, у которого мы строили-строили и наконец построили. Но в отличии от колец в разы лучше принимается детьми, для кого эти произведения предн... Читать далее
Ответ может быть среднестатистический, который даст минимум информации. Средний показатель с образованием выше. Но если один тысячи - гений, какое значение имеет образование