Российский, русский и советский менталитет не совсем одно и то же. Хотя возможно совпадение всех трёх. Поколения меняются, строй меняется, а российский человек (любой национальности) практически не меняется. Но человек приспосабливается жить, и выживать в любой ситуации. Вот и всё. так я думаю.
Хотелось бы поконкретнее. Где и когда он врал. О чём речь конкретно шла речь? Возможно если бы знала, что-то и ответила. Но как говорится - была бы бумадка - закурил бы... да жаль табачку нима!
почему полюбил Россию, знает только он. Но очень приятно, когда вместо злости и ненависти к нашей России человек испытывает к ней любовь. А разве не за что любить нашу Родину?
Конечно прорастёт. Только чтобы растение плодоносило, нужно будет его привить от плодоносящего лимона. К него будут очень ароматные глянцевые листочки, стоит только чуть задеть. Очень полезен для очищения воздуха в квартире.