В Яндекс.Кью вы будете экспертом. Что для вас значит быть экспертом?

ЭкспертыЭкспертизаЭкспертность
Анонимный вопрос
Центр Вознесенского
КИП 2 разряда. Знаток пайки.   · 12 сент 2021
Эксперт, это прежде всего знающий в определённой сфере человек, который подробно и внятно может подать материал или советы нуждающимся в этом людям. Конечно есть эксперты, которые как пробка в винной бочке, но их единицы и они в основном на крупных вопросах особо не выделяются. Поэтому цель эксперта - всегда помочь людей, направить в правильное русло, чтобы не совершали ошибок или подобных не логичных ситуаций.