Можете подсказать годную не особо известную игру на андроид?

Можете подсказать годную не особо известную, залипательную и атмосферную игру на андроид , если что графика не имеет значения , то есть мне плевать какая картинка , пиксельная, мультяшная или косящая под реализм главное чтобы в игре был атмосферный и приятный саундтрек
Картограф на Народной Карте😊  · 15 нояб 2021
  • 1.Kogama- игра была популярна в 2018 году, сечас про неё забыли. В 2021 у них юбилей, десителетие. (Игра и для компьютера) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.multiverse.kogama&hl=ru&gl=US
  • 2. Super Bear Adventure-это 3D платформер, вдохновлённый играми конца 90-х годов. Исследуйте 6 уровней открытого мира, откройте их секреты, поговорите с обитателями королевства, соберите как можно больше монет, разблокируйте шляпы, сражайтесь с врагами и освободите друзей! https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Earthkwak.Platformer&hl=ru&gl=US
  • 3.Chicken Gun- Вооруженные 🐓 стреляют и воюют друг с другом. Стрелялка по сети с двумя режимами, 5 на 5 и против всех. Своего петуха можно круто прокачать, оружие, клюв, тапки и кепки. Кидайся взрывными яйцами, дымовыми гранатами и устрой яростную бойню. Большое разнообразие пушек: пистолеты, пулемёты, базука и лазерный автомат. Онлайн войнушка между петухами. Раньше они жили в курятнике, но теперь всё поменялось... https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chaloapps.roosterrudy&hl=ru&gl=US
Правильное мышление одно из самых лучших качеств человека   · 15 нояб 2021
Я играю на iOS, ну на андроид тоже есть эта игра , и это МК Мобайл это топовая игра как для меня много разного в игре прохождение башен разные битвы прикольные квесты , крч много чего в игре попробуй думаю понравится)
Я человек слова  · 15 нояб 2021
Я играю давно андроид игры. Но никакой игра не может зацепить. Недостаток играть в игры в смартфонах создатели буквально вас заставят за донатит и если в игре закончилась жизнь надо ждать. 2016 ого играю Gardenscapes (не часто) и год назад начал играть Angry Birds 2. Оба хороший игра советую.