Играл с читами в CS GO 3 дня, захотел завязать. Уже все удалил, захожу без них, но меня каждый раз кидает к читерам. Как решить это?

Я играл 3 дня с легитными читами. Не палится. Фактор доверия вроде в норме. Не использовал рейдж, ничего сверх ужасного. Only WH. Сейчас уже хочу играть нормально. Все удалил. Захожу тренить на «дм» или «обычный» , постоянно попадаются читеры. В «ММ» уже 5-8 катку подряд выподают читеры с крутилками с аимом. Катки начали искаться по 5-10 минут. И игроков в поиске стало в раз 10 меньше. Захожу в Фулл пати с парнями без читов(я тоже без них), но все равно кидает к читерам. Каждую игру. Я понимаю, что это из-за того, что я играл с вх. Просто хочется начать снова играть нормально , но кс этого не даёт. Как быть в такой ситуации? Что делать?
Компьютерные игрыКс гоЧиты на кс го
Анонимный вопрос
Все про игры
Программист, дизайнер, философ, психолог, люблю темы о космосе, и о творчестве  · 15 дек 2021
Может быть из-за того что ты играл с читами ты получил так называемый теневой бан, он создает привязку к твоему пк либо через MAC адрес либо через HWID или через еще что либо, и даже если ты создашь новый аккаунт с этого же пк то ты все равно будешь попадаться с читерами, попробуй сменить для начала HWID с помощью специальных программ (найти не сложно), но это еще не все, скорее всего придется сносить стим полностью и заново ставить с новым HWID, а возможно твой аккаунт безнадежно испорчен и по этому тут ничем не помочь
Любитель поиграть в игрушки)) Официальный никнейм-SeductorZogan  · 15 дек 2021
Добрый день. С такой системой как "Фактор доверия" сделать к сожалению ничего нельзя, даже разработчики самой игры будут без сильны с вашей проблемой.