Искусство понимать себя и окружающих. Вы им владеете?

Анонимный вопрос
Что было бы, если...?
Сервис-мастер по ремонту ноутбуков. Так же увлекаюсь орто, краеведением, психо-геологией,...  · 10 мар 2022
Этому искусству нужно учиться всю жизнь. Потому что мир меняется постоянно, жизнь и люди тоже. Люди никогда не остаются такими же, как вчера. Они всегда меняются, банально - стареют. Но всегда нужно начинать с себя. Понимая себя, внутренний мир, можно попытаться понять других.