Как же так произошло, что в нашем мире внезапно и сверхбыстро распространилась тема религии?

ОбществоРелигия
Стальной голос
Что было бы, если...?
Старый ворчун  · 28 окт 2021
Она не "сверхбыстро распространилась", а искусственно насаждалась. Благо у любой конфесии такого опыта с избытком. Коммунистическая идеология ушла, а без неё невозможно. Аот и стали везде и всюду её распространять. Всё просто.
Вот в этом и смысол, что слишком просто люди это всё приняли и причем ещё будут долгое время. Почему?