Как убрать автопереносы слов в WordPress 5.9 ?

Начал писать статьи на WP, но увидел , что слова сами переносятся ужасным образом. Как сделать так , чтобы слова переносились не по частям, а целыми на другую строку ?
Анонимный вопрос
WordPress
Начинающий Специалист по Контекстной рекламе  · 4 февр 2022
Скопируйте текстовый блок. И поклацайте там в настройках, поэкспериментируйте. Если не сработает, то я думаю что-то в классах, или стилях текста ошибка и там нужно искать и исправлять.