Что выиграл народ Великобритании от брексита?

ПолитологияВеликобританияBrexit
Николай
~The Worlds History~
Историческая реконструкция, средневековье. Викинги .Спорт - пляжный волейбол , настольный...  · 14 окт 2021
Попытаюсь ответить на подобный вопрос , соблюдая некоторые условности . И разбить его на несколько частей . 1) История возникновения Евросоюза . 2) Роль Великобритании в этом объединении 3) Роль партий и национальных движений в голосовании о выходе Великобритании из Евросоюза . Испокон веков на Альбионе стоял острый вопрос национальной самоидентичности . По тому как освещалось само голосование и кто внес существенную роль в принятии подобного решения , определенно это национальные партии и движения . Подобные вопросы всегда очень болезненные , и дабы не задыть чьих-то чуств не буду затрагивать их. Возьму на себя смелость только лишь сравнить конечно условно с развитием операционных систем . Каждая последующая старается сделать продукт более совершеным . И технически подобный вопрос решает относительно безболезненно , в переходе на ее следующую версию . Однако если вы попытаетесь выйти из уже интегрированного состояния в предыдущую версию , то неминуемо столкнётесь с большими потерями . И на этом прибегну к еще одной условности . Задам и вопрос и ответ на сколько я это понимаю Будет ли готов народ Великобритании заплатить ту цену , покажет время . Но то что цена за это будет не малой это определенно .