Какова была роль эмигрантов в сопротивлении республике, кто их возглавлял?

ОбществоИстория+3
Валерия Виндекер
~The Worlds History~
Какая кому разница, кто я и чем я занимаюсь? Главное то, кто вы и что вы из себя представл...  · 12 нояб 2021
Роль каких эмигрантов? В сопротивлении какой республике? Уточните. Тогда мы найдем Вам и главу этих эмигрантов, и поговорим об остальном: их роли, почему было их сопротивление, почему именно в этой республике.:)))
эмигранты сдали Париж с лёгкой душой ..