Существуют ли приложения для отслеживания своих навыков, чтобы было дерево прокачки, как в RPG играх?

Компьютерные игрыПланированиеТаск менеджер
Семён Петров
Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · 20 сент 2021  ·
mistle_gamer
Есть два таких самых известных приложения, которые позволяют игрофицировать свои задачи и привычки.
От себя добавлю, что я пробовала их в свое время и поняла, что ведение таких трекеров отнимает довольно много времени, ведь для того, чтобы завести задачу и привычку ей нужно назначить еще множество "лишних" параметров: количество опыта и награды, тип задачи и так далее.
В случае с привычками и самосовершенствованием вам приходится и так нелегко, ведь вы пытаетесь изменить свой привычный ритм, поэтому я бы посоветовала выбирать максимально комфортные и простые решения, чтобы они легко встраивались в вашу ежедневную рутину, например Todoist.
Я ещё пользовался приложением "Привычки". Тоже очень простое и лаконичное, не требующее много времени.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 24 нояб 2021  ·
xbox_hub