А где учатся на... слугу народу?

ОбразованиеВузЧиновники
Светлана Рожкова
ЮМОР
Репетитор ЕГЭ по обществознанию и истории. Кандидат наук, доцент. Эксперт ЕГЭ Много...  · 31 окт 2021
Для подготовки в МГИМО и МГУ надо обращаться к опытным репетиторам, чтобы побеждать олимпиады и сдавать ЕГЭ и ДВИ в МГИМО и МГУ на сотки
Репетитор ЕГЭ по обществознанию и истории. Кандидат наук, доцент. Эксперт ЕГЭ Много...  · 31 окт 2021
Для этого уже в России не учатся, а рождаются членами закрытых кланов. Чем больше говорят о широких возможностях "открытого" общества, тем быстрее и надёжнее оно закрывается.
Но получив хорошее образование, имеешь больше возможностей оказаться "в нужное время на нужном месте".
Поэтому приглашаю 11-классников для подготовки к ЕГЭ на высокие баллы!Подготовка в МГУ и МГИМО