В чем заключается практика в полиции?

ПолицияПроизводственная практика
Анастасия Поташева
Аккаунт удален
Я являюсь адвокатом по уголовным делам.  · 3 мая 2022  · advokat-khubiev.ru
Романов
Прохождение практики в полиции (как и в любом другом органе или организации) предполагает помощь сотруднику, к которому "приставлен" практикующийся в том, что тот сочтет нужным. Это может быть и "перебирание бумаг" (написание постановлений об отказе в вуд, как пример, составление таблиц, шахматок), а также участие в ОРМ или следственных действиях (если повезет, в качестве понятого, например).
Я являюсь адвокатом по уголовным делам.  · 30 апр 2022  · advokat-khubiev.ru
Романов
Задача практики заключается в умении применить теоретические знания на практике и в ознакомлении с практической деятельностью структурных подразделений органов внутренних дел. Приступить к изучению работы организации решил с изучения нормативно-правовых и ведомственных основ деятельности следственных отделов ОВД.