Можете рассказать о своем опыте, когда у вас получилось по какому-то поводу объединить людей?

Общество
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты Компания Лобанов-Логист – консалтингова...  · 8 янв 2022  · lobanov-logist.ru
Я работаю в логистическом консалтинге!
В основном моей задачей является проведение логистических аудитов и разработка логистических проектов складов, транспорта, цепочек поставок.
Работа начинается с того, что я прихожу в совершенно незнакомую компанию и создаю РГ - рабочую группу для получения различной исходной информации в достаточно большом объёме!
Хочешь, не хочешь, но сделать это в одиночку я не могу, поэтому приходится заниматься созданием Команды из ключевых сотрудников компании и организовывать работу РГ!
Один в поле не воин! Только вместе можно сделать, что-то полезное и дельное!
Получив исходную информацию, я её анализирую, и как эксперт по логистике выдаю свои идеи, предложения, рекомендации по оптимизации работы объекта!
И опять привлекаю РГ для всестороннего обсуждения и жёсткой критики моих предложений!
Критика конечно должна быть не голословной, а с предложением альтернативной идеи!
Бывает очень жарко, но на войне, как на войне бывает всякое: ругаемся, миримся, спорим, доказывает!
Но в результате получается Продукт, прошедший огонь и воду!
Это того стоит!
В таких Проектах у меня появляется много настоящих друзей-коллег на долгие годы!
супер, спасибо за ответ, вот уж действительно из совместной работы и выходят самые крепкие отношения