Что является смыслом жизни?

ПсихологияФилософия+2
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 1 февр 2022
Если такой вопрос возник, то смысл жизни того, у кого он возник, таков:
1) добавить к вопросу местоимение "моей",
2) найти ответ на этот вопрос,
3) воплотить этот ответ в жизнь.
Критерий воплощённости - самоощущение у вопросившего "вот теперь я знаю, что есть смысл моей жизни - вот он!".
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 30 янв 2022
У всех смысл жизни разный. У меня смысл жизни это жить по евагелью. И делать как написано в евагелье. Для каждого человека смысл жизни, выбирать жить как он хочет. Только не кто не хочет задать вопрос, когда закончится смысл жизни.