Какие бюджетные телевизоры считаются лучшими?

Бытовая техникаТелевизоры
Анонимный вопрос
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 29 дек 2020  · yavitrina.ru
Иван Мишаев

Лидирующие позиции по соотношению качества и цены занимают недорогие телевизоры корейского бренда LG. Не за горами и Samsung, но продукция этой компании несколько дороже. Хорошие бюджетные модели телевизоров встречаются в китайских BBK, TCL, Supra.

Что касается страны производства, то это в основном Россия, Беларусь или все тот же Китай. Более солидные бренды, такие как Sony, Panasonic, даже их бюджетные модели могут быть произведены в Малайзии или Европе.