Хлебобулочные изделия. Насколько конкурентоспособны магазинные продукты с отрубями и мультизлаками в сравнении с домашними?

И в том числе, с традиционными, цельнозерновыми.

МедицинаПольза и вред+3
Анонимный вопрос
Знак Качества
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 12 мая 2021  · food2000.ru

Наверное говорить о конкурентоспособности тут не стоит. Домашняя выпечка это продукт выпекаемый для личных целей из отборных продуктов, а выпечка в промышленных предприятиях -это продукт для общего потребления выпускаемый по усредненной рецептуре и технологии с учетом возможности технологических процессов и возможности оборудования.

Тут много разных факторов. Так например домашняя выпечка по цене может оказаться значительно выше, чем промышленная и если всю "Домашнюю" технологию и рецептуру перенести в промышленное предприятие, то в магазине вы ее не купите. Цена будет в разы выше.

И еще есть такой фактор как повторяемость сможете ли вы выпечь 100 булок хлеба с отрубями одинакового качества и вида?

Обычно дома выпекают и как говорится: раз на раз не приходится. А промышленное предприятие или мини пекарня такого расхода себе не может позволить.

Технические условия на хлебобулочные изделия, хлеб и другие изделия из теста: https://food2000.ru/tu-na-hleb-i-hlebobulochnye-izdeliya

Продажа товаров для домашнего хлебопечения и здорового образа жизни.  · 13 мар 2021  · oldbaker.ru
Ларин Виктор