Избранное

7 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 23

Продажа квартир в ЖК ЖК Фрунзенский в Химках

Рассрочка на квартиры с первым взносом от 20%
granelle.ru
Скидка до 14% на квартиры от застройщика
ЖК «Мнёвники от Гранель». От 16,6 млн ₽. Транспортная доступность.
Промо
Подробнее
сдача 2 кв. 2026
11 500 000 ₽
190 083 ₽ за м²
Сходня
20 мин

·3-комн.·60,5 м²·6/8 этаж

·ЖК «Фрунзенский»
РКП
Нашлось на Циан
сдача 2 кв. 2026
6 200 000 ₽
186 747 ₽ за м²
Сходня
20 мин

·1-комн.·33,2 м²·4/8 этаж

·ЖК «Фрунзенский»
РКП
Нашлось на Циан
сдача 2 кв. 2026
7 614 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Сходня
20 мин

·1-комн.·42,3 м²·1/8 этаж

·ЖК «Фрунзенский»
РКП
Нашлось на Циан
сдача 2 кв. 2026
6 726 000 ₽
190 000 ₽ за м²
Сходня
20 мин

·1-комн.·35,4 м²·2/8 этаж

·ЖК «Фрунзенский»
РКП
Нашлось на Циан
сдача 2 кв. 2026
7 402 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Сходня
20 мин

·1-комн.·42,3 м²·1/8 этаж

·ЖК «Фрунзенский»
РКП
Нашлось на Циан
сдача 2 кв. 2026
6 726 000 ₽
190 000 ₽ за м²
Сходня
20 мин

·1-комн.·35,4 м²·4/8 этаж

·ЖК «Фрунзенский»
РКП
Нашлось на Циан
сдача 2 кв. 2026
7 146 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Сходня
20 мин

·1-комн.·39,7 м²·1/8 этаж

·ЖК «Фрунзенский»
РКП
Нашлось на Циан
ЖК «Фрунзенский»

ЖК «Фрунзенский»

жк-фрунзенский.рф
Новостройка комфорт-класса находится на огороженной территории и охраняется 24 часа в сутки. Проектом благоустройства территории предусматривается: подземный паркинг, открытый гостевой паркинг, тротуары, площадки с твердым покрытием, площадки для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка для отдыха взрослых. Устройство растительного покрова, посадка зеленых насаждений, создание газонов.
  • Срок сдачи:
    2 кв. 2026
  • Этажей:
    8
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 2,72 до 2,74 м
  • Количество корпусов:
    2
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    324
  • Тип квартир:
    квартиры