Избранное

554 предложения в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 23

Продажа квартир в ЖК ЖК Ривер Парк Кутузовский в Москве

сдача 3 кв. 2026
48 887 264 ₽
1 153 002 ₽ за м²
Фили
10 мин

·1-комн.·42,4 м²·37/45 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
47 937 104 ₽
913 088 ₽ за м²
Фили
10 мин

·1-комн.·52,5 м²·17/46 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
46 388 852 ₽
1 094 077 ₽ за м²
Фили
10 мин

·1-комн.·42,4 м²·5/45 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
46 241 964 ₽
983 872 ₽ за м²
Фили
10 мин

·1-комн.·47 м²·35/46 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
49 342 104 ₽
903 702 ₽ за м²
Фили
10 мин

·1-комн.·54,6 м²·13/46 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
46 722 016 ₽
1 091 636 ₽ за м²
Фили
10 мин

·1-комн.·42,8 м²·5/45 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
37 643 164 ₽
867 354 ₽ за м²
Фили
10 мин

·1-комн.·43,4 м²·9/45 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
44 392 560 ₽
891 417 ₽ за м²
Фили
10 мин

·1-комн.·49,8 м²·11/45 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
44 448 480 ₽
1 342 855 ₽ за м²
Фили
10 мин

·Студия·33,1 м²·15/45 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
124 703 392 ₽
1 157 877 ₽ за м²
Фили
10 мин

·3-комн.·107,7 м²·11/46 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
61 229 284 ₽
901 757 ₽ за м²
Фили
10 мин

·2-комн.·67,9 м²·19/46 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
58 860 980 ₽
865 603 ₽ за м²
Фили
10 мин

·2-комн.·68 м²·7/46 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
69 040 712 ₽
1 041 338 ₽ за м²
Фили
10 мин

·2-комн.·66,3 м²·13/45 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
сдача 3 кв. 2026
81 191 488 ₽
1 174 985 ₽ за м²
Фили
10 мин

·2-комн.·69,1 м²·32/46 этаж

·ЖК «Ривер Парк Кутузовский»
Аеон Девелопмент
Промо
ЖК «Ривер Парк Кутузовский»

ЖК «Ривер Парк Кутузовский»

riverpark-kutuzovskiy.ru
Премиальный жилой комплекс «Ривер Парк Кутузовский» строится в одном из самых престижных районов столицы – Дорогомилово. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов – башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с единым внутренним просторным зеленым двором и вешней торговой галереей с открытым доступом.
  • Класс:
    элитный
  • Статус продажи:
    в продаже
  • Срок сдачи:
    3 кв. 2026 – 3 кв. 2027
  • Этажей:
    45 – 46
  • Типы отделки:
    под ключ, предчистовая, без отделки
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 3,12 до 6,1 м
  • Количество корпусов:
    5
  • Очередей строительства:
    2
  • Количество квартир:
    2010