Избранное

636 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК ЖК Отличие в Тюмени

Официальный сайт застройщика квартир в Тюмени
сияние.рус
Разные ценовые сегменты. Переходите на официальный сайт застройщика!
Промо
Подробнее
строится
5 856 000 ₽
123 025 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·47,6 м²·5/22 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Я.Недвижимость
сдача 1 кв. 2027
8 164 800 ₽
126 000 ₽ за м²
Тюмень, жилой комплекс Отличие

·2-комн.·64,8 м²·4/16 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Домклик, Циан
строится
5 860 000 ₽
122 236 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·47,94 м²·11/22 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Циан
строится
5 850 000 ₽
110 169 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·53,1 м²·2/22 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Я.Недвижимость, Циан
строится
6 192 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·38,7 м²·6/16 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Авито
строится
5 850 000 ₽
110 232 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·53,07 м²·2/22 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Циан
строится
5 291 000 ₽
147 670 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·35,83 м²·8/22 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на N1
сдача 1 кв. 2027
5 760 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Тюмень, жилой комплекс Отличие

·1-комн.·38,4 м²·4/16 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Авито
сдача 2027
5 945 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Тюмень, жилой комплекс Отличие

·1-комн.·41 м²·4/16 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
5 306 000 ₽
147 676 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·35,93 м²·17/22 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на N1
сдача 2027
5 945 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Тюмень, жилой комплекс Отличие

·1-комн.·41 м²·3/16 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
5 856 000 ₽
127 028 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·46,1 м²·2/22 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
5 490 000 ₽
147 541 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·1-комн.·37,21 м²·9/22 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на N1
строится
8 523 900 ₽
123 000 ₽ за м²
Тюмень, улица Бориса Прудаева, 7

·2-комн.·69,3 м²·4/16 этаж

·ЖК «Отличие»
Характер Девелопмент
Нашлось на Авито
ЖК «Отличие»

ЖК «Отличие»

характер.рф
«Отличие» - жилой комплекс, который будет состоять из 14 домов в районе «Комарово парк», с собственными прогулочными бульварами, зелёными аллеями и приватными зонами отдыха. В квартирах достаточно мест для хранения, кухни объединены с гостиными для расширения пространства, а больших квартирах предусмотрены гардеробные и гостевые санузлы. Также предусмотрена подземная парковка, с возможностью спуска на лифте с любого этажа.
  • Срок сдачи:
    4 кв. 2025 – 1 кв. 2027
  • Этажей:
    6 – 22
  • Типы отделки:
    чистовая, черновая
  • Материал стен:
    панельный, кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 2,65 м
  • Количество корпусов:
    9
  • Очередей строительства:
    2
  • Количество квартир:
    1017