Избранное

2 350 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК ЖК Малиновые высоты в Кургане

сдача 4 кв. 2026
5 590 000 ₽
143 961 ₽ за м²
Курган, 18-й микрорайон

·1-комн.·38,83 м²·12/13 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Домклик
строится
4 790 000 ₽
132 687 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·1-комн.·36,1 м²·6/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
7 990 000 ₽
117 673 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·2-комн.·67,9 м²·2/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
сдача 4 кв. 2026
4 690 000 ₽
126 143 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·1-комн.·37,18 м²·7/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Циан
строится
5 050 000 ₽
135 753 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·1-комн.·37,2 м²·3/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
7 990 000 ₽
117 673 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·2-комн.·67,9 м²·4/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
4 790 000 ₽
132 687 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·1-комн.·36,1 м²·7/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
5 190 000 ₽
128 784 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·1-комн.·40,3 м²·8/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
сдача 4 кв. 2026
7 290 000 ₽
121 036 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·2-комн.·60,23 м²·6/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Циан
строится
7 990 000 ₽
117 673 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·2-комн.·67,9 м²·9/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
8 077 000 ₽
134 932 ₽ за м²
Курган, 18-й микрорайон, 7к1

·2-комн.·59,86 м²·4/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на N1
строится
5 690 000 ₽
146 385 ₽ за м²
Курган, 18-й микрорайон, 7к1

·1-комн.·38,87 м²·10/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на N1
строится
4 690 000 ₽
128 142 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·1-комн.·36,6 м²·6/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
строится
4 790 000 ₽
129 810 ₽ за м²
Курган, ЖК Малиновые высоты

·1-комн.·36,9 м²·2/12 этаж

·ЖК «Малиновые высоты»
География
Нашлось на Я.Недвижимость
ЖК «Малиновые высоты»

ЖК «Малиновые высоты»

isbzaurale.ru
ЖК «Малиновые высоты» − комплекс с благоустроенным парком. Парк предусматривает пешеходные аллеи, велосипедные дорожки, игровые зоны для детей и подростков. Есть все необходимое для удобства жителей: широкие проходы, удобные подъезды для колясок и инвалидных кресел, удобные мойки для животных и многое другое.
  • Срок сдачи:
    4 кв. 2025 – 4 кв. 2026
  • Этажей:
    12
  • Типы отделки:
    чистовая
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 2,7 до 3 м
  • Количество корпусов:
    7
  • Очередей строительства:
    3
  • Количество квартир:
    1339