Избранное

305 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 23

Продажа квартир в ЖК ЖК ОЛИМП в Петропавловске-Камчатском

сдача 1 кв. 2028
15 355 800 ₽
190 000 ₽ за м²
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, жилой комплекс Олимп

·2-комн.·80,82 м²·13/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
8 670 950 ₽
215 000 ₽ за м²

·Студия·40,33 м²·13/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
13 006 500 ₽
195 000 ₽ за м²

·1-комн.·66,7 м²·8/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
17 260 000 ₽
200 000 ₽ за м²

·2-комн.·86,3 м²·14/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
17 513 600 ₽
160 000 ₽ за м²

·3-комн.·109,46 м²·2/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
12 988 950 ₽
195 000 ₽ за м²

·1-комн.·66,61 м²·10/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
13 673 500 ₽
205 000 ₽ за м²

·1-комн.·66,7 м²·11/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
8 847 800 ₽
205 000 ₽ за м²

·Студия·43,16 м²·10/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
8 670 950 ₽
215 000 ₽ за м²

·Студия·40,33 м²·12/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
8 831 400 ₽
205 000 ₽ за м²

·Студия·43,08 м²·8/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
16 164 000 ₽
200 000 ₽ за м²

·2-комн.·80,82 м²·14/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
17 513 600 ₽
159 942 ₽ за м²

·3-комн.·109,5 м²·2/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Авито
сдача 1 кв. 2028
9 054 000 ₽
225 000 ₽ за м²

·Студия·40,24 м²·14/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
8 651 600 ₽
215 000 ₽ за м²

·Студия·40,24 м²·12/16 этаж

·ЖК «ОЛИМП»
Специализированный застройщик «ОЛИМП-КАМЧАТКА»
Нашлось на Домклик
ЖК «ОЛИМП»

ЖК «ОЛИМП»

olimpkam.ru
ЖК «ОЛИМП» расположен недалеко от бухты Сероглазка, вследствие чего жителям комплекса открывается живописный вид. Также в шаговой доступности от ЖК расположены школы, магазины, парки, фитнесс-залы, аптеки, транспортные развязки. Из преимуществ ЖК: подземная парковка, высокие потолки, монолитно-железобетонные стены, просторная территория для игр и занятий спортом.
  • Класс:
    бизнес
  • Статус продажи:
    в продаже
  • Срок сдачи:
    1 кв. 2028
  • Этажей:
    14 – 15
  • Материал стен:
    монолитный
  • Высота потолков:
    от 3 м
  • Количество корпусов:
    9
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    1583
  • Тип квартир:
    квартиры