Избранное

245 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК ЖК Рябиновый в Воронежской области

ПРАЙД - Готовые квартиры премиум-класса
pride-home.ru
Рассрочка 0% с ПВ 30% на готовые квартиры
Рассрочка 0% на готовые квартиры без ежемесячных платежей с ПВ 30% до 31.03.2027 г.
Промо
Подробнее
сдача 4 кв. 2027
7 168 813 ₽
102 793 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, проспект 50-летия Победы, 35к2

·3-комн.·69,74 м²·3/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Циан
сдача 4 кв. 2027
3 442 788 ₽
90 839 ₽ за м²

·1-комн.·37,9 м²·2/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Циан
сдача 4 кв. 2027
6 174 989 ₽
104 290 ₽ за м²

·2-комн.·59,21 м²·2/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Циан
сдача 4 кв. 2027
6 861 854 ₽
103 124 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, Военный городок, 4-й микрорайон

·3-комн.·66,54 м²·5/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Я.Недвижимость
сдача 4 кв. 2027
3 441 057 ₽
92 254 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, жилой комплекс Рябиновый

·1-комн.·37,3 м²·4/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Авито
сдача 4 кв. 2027
3 617 534 ₽
85 319 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, жилой комплекс Рябиновый

·1-комн.·42,4 м²·8/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Авито
сдача 4 кв. 2027
3 668 399 ₽
86 437 ₽ за м²

·1-комн.·42,44 м²·1/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Циан
сдача 4 кв. 2027
8 297 790 ₽
92 116 ₽ за м²

·4-комн.·90,08 м²·6/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Циан
сдача 4 кв. 2027
2 425 896 ₽
123 770 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, жилой комплекс Рябиновый

·1-комн.·19,6 м²·9/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Авито
сдача 4 кв. 2027
6 612 836 ₽
101 424 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, жилой комплекс Рябиновый

·3-комн.·65,2 м²·7/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Авито
сдача 4 кв. 2027
4 121 529 ₽
97 667 ₽ за м²

·2-комн.·42,2 м²·1/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Циан
сдача 4 кв. 2027
4 007 269 ₽
94 959 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, жилой комплекс Рябиновый

·2-комн.·42,2 м²·7/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Авито
сдача 4 кв. 2027
2 556 202 ₽
130 418 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, жилой комплекс Рябиновый

·Студия·19,6 м²·6/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Авито
сдача 4 кв. 2027
2 478 436 ₽
126 451 ₽ за м²
Воронежская область, Богучар, жилой комплекс Рябиновый

·1-комн.·19,6 м²·4/9 этаж

·ЖК «Рябиновый»
BM GROUP
Нашлось на Авито
ЖК «Рябиновый»

ЖК «Рябиновый»

bm36.ru
«Рябиновый» — жилой комплекс комфорт-класса в Богучаре, состоит из двух кирпичных домов с отличной шумо- и теплоизоляцией. Внутреннее благоустройство двора с концепцией «двор-парк», предполагает детские и спортивные площадки для развития детей разных возрастов, большое количество зеленых насаждений и места для прогулок. Своя общедомовая котельная, закрытый двор с системой видеонаблюдения, продуманные подъезды.
  • Срок сдачи:
    3 кв. 2025 – 4 кв. 2027
  • Этажей:
    9
  • Типы отделки:
    предчистовая
  • Материал стен:
    кирпичный
  • Высота потолков:
    от 2,8 м
  • Количество корпусов:
    2
  • Очередей строительства:
    2
  • Количество квартир:
    372