Избранное

802 предложения в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК апарт отель Моретут в Краснодарском крае

Своя квартира в Новороссийске с доходом до 4,2 млн ₽/год
barsa-invest.ru
ЖК Барса с кортом для тенниса. Прогулочный бульвар с фонтаном, дзен-сад. Арт-объекты.
Промо
Подробнее
сдача 4 кв. 2026
10 336 000 ₽
320 000 ₽ за м²
Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, ЖК Моретут

·Студия·32,3 м²·2/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
8 845 000 ₽
290 000 ₽ за м²

·Студия·30,5 м²·4/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
19 180 500 ₽
285 000 ₽ за м²

·3-комн.·67,3 м²·5/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
14 535 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·51 м²·1/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
10 498 000 ₽
290 000 ₽ за м²

·Студия·36,2 м²·2/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
14 535 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·51 м²·3/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
14 535 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·51 м²·5/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
14 535 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·51 м²·2/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
13 252 500 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·46,5 м²·2/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
14 820 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·52 м²·4/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
14 193 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·49,8 м²·2/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
18 753 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·65,8 м²·5/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
13 851 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·2-комн.·48,6 м²·5/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
сдача 4 кв. 2026
19 152 000 ₽
285 000 ₽ за м²

·3-комн.·67,2 м²·1/5 этаж

·Апарт-отель «Моретут»
СК «Каскад»
Промо
Апарт-отель «Моретут»

Апарт-отель «Моретут»

moretut23.ru
Апарт-отель «Моретут» − это комплекс из нескольких корпусов бизнес-класса на первой береговой линии.
  • Класс:
    бизнес
  • Статус продажи:
    в продаже
  • Срок сдачи:
    4 кв. 2026
  • Этажей:
    4 – 5
  • Типы отделки:
    под ключ
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 3,15 до 3,9 м
  • Количество корпусов:
    5
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    437