Избранное

75 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК ЖК Югорская ривьера 2 в Ханты-Мансийске

Квартира 70.15 кв. м, Ханты-Мансийск, ул Доронина, 7
eseninhm.ru
Паркинг в подарок. Готовый дом в Литературном квартале. Ключи в день покупки.
Промо
Подробнее
сдан в 2024
7 900 000 ₽
160 896 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·49,1 м²·6/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
9 700 000 ₽
135 286 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·2-комн.·71,7 м²·6/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
6 900 000 ₽
160 465 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·43 м²·8/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
6 900 000 ₽
160 093 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·43,1 м²·6/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
10 927 600 ₽
122 315 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·3-комн.·89,34 м²·2/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
11 350 000 ₽
126 603 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·3-комн.·89,65 м²·7/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Домклик
сдан в 2024
6 950 000 ₽
160 323 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·43,35 м²·2/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
10 898 430 ₽
122 317 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·3-комн.·89,1 м²·2/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
6 950 000 ₽
160 694 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·43,25 м²·8/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
6 900 000 ₽
160 279 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·43,05 м²·8/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
6 950 000 ₽
160 323 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·43,35 м²·3/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
6 950 000 ₽
160 323 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·43,35 м²·3/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
7 050 000 ₽
160 592 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·43,9 м²·7/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
сдан в 2024
8 500 000 ₽
160 529 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 2А

·1-комн.·52,95 м²·5/8 этаж

·ЖК «Югорская ривьера 2»
YUGRA CITY 2
Нашлось на Циан
ЖК «Югорская ривьера 2»

ЖК «Югорская ривьера 2»

yugra-city2.ru
«Югорская ривьера 2» — это жилой комплекс с современными решениями по благоустройству, с собственным закрытым двором-сквером для прогулок и встреч, в одном из самых живописных мест города Ханты-Мансийска. Покупая квартиру в этом доме люди получают возможность дышать свежим воздухом, не выезжая из города, наслаждаться прекрасными видами из окон на реку Иртыш и Археопарк.
  • Класс:
    эконом
  • Статус продажи:
    в продаже
  • Срок сдачи:
    2024
  • Этажей:
    8
  • Типы отделки:
    без отделки, под ключ
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 2,73 до 3,03 м
  • Количество корпусов:
    1
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    342