Избранное

21 предложение в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК ЖК Крона в Ханты-Мансийске

Дом «Есенин» — До конца мая паркинг в подарок!
eseninhm.ru
Паркинг в подарок. Готовый дом в Литературном квартале. Ключи в день покупки.
Промо
Подробнее
сдан в 2022
10 200 000 ₽
144 886 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к1

·2-комн.·70,4 м²·1/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Циан
сдан в 2022
10 200 000 ₽
136 729 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·74,6 м²·1/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Домклик
сдан в 2022
9 700 000 ₽
146 747 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·66,1 м²·4/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Авито
сдан в 2022
9 400 000 ₽
138 643 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·67,8 м²·1/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Авито, Домклик
сдан в 2022
9 800 000 ₽
144 543 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·67,8 м²·4/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Авито, Домклик
сдан в 2022
10 100 000 ₽
143 466 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·70,4 м²·2/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Авито, Домклик, Циан
сдан в 2022
10 100 000 ₽
142 655 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·70,8 м²·3/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Домклик
сдан в 2022
9 600 000 ₽
141 593 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·67,8 м²·2/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Авито, Домклик
сдан в 2022
10 200 000 ₽
144 886 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к1

·2-комн.·70,4 м²·3/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Авито
сдан в 2022
9 700 000 ₽
143 068 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·67,8 м²·3/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Домклик
сдан в 2022
10 200 000 ₽
136 546 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·74,7 м²·1/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Домклик
сдан в 2022
9 400 000 ₽
142 424 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·66 м²·4/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Домклик
сдан в 2022
9 800 000 ₽
144 628 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к1

·2-комн.·67,76 м²·1/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Циан
сдан в 2022
9 600 000 ₽
142 012 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 202к2

·2-комн.·67,6 м²·2/4 этаж

·ЖК «Крона»
ГК Крона
Нашлось на Авито
ЖК «Крона»

ЖК «Крона»

krona.com.ru
ЖК «Крона» расположен на возвышенности между центром города Ханты-Мансийска и Самарово. Отличительной особенностью комплекса является малоэтажность, не предполагающая шума и многолюдности, характерных для современных жилых объектов-высоток.
  • Срок сдачи:
    2022
  • Этажей:
    4
  • Типы отделки:
    предчистовая
  • Материал стен:
    кирпичный
  • Количество корпусов:
    2
  • Очередей строительства:
    2
  • Количество квартир:
    97
  • Тип квартир:
    квартиры