Избранное

8 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 23

Продажа квартир в ЖК ЖК Березки 3 в Ярославле

сдан в 2024
4 467 750 ₽
104 143 ₽ за м²
Ярославль, Ильинская улица, 10

·1-комн.·42,9 м²·4/10 этаж

·ЖК «Березки 3»
Ремсервис
Нашлось на Я.Недвижимость
сдан в 2024
5 791 500 ₽
90 000 ₽ за м²
Ярославль, Ильинская улица, 10

·2-комн.·64,35 м²·1/12 этаж

·ЖК «Березки 3»
Ремсервис
Нашлось на Домклик
сдан в 2024
6 113 250 ₽
94 926 ₽ за м²
Ярославль, Ильинская улица, 10

·2-комн.·64,4 м²·2/10 этаж

·ЖК «Березки 3»
Ремсервис
Нашлось на Я.Недвижимость
сдан в 2024
5 745 000 ₽
99 913 ₽ за м²
Ярославль, Ильинская улица, 10

·2-комн.·57,5 м²·6/10 этаж

·ЖК «Березки 3»
Ремсервис
Нашлось на Я.Недвижимость
сдан в 2024
5 791 500 ₽
89 930 ₽ за м²
Ярославль, Ильинская улица, 10

·2-комн.·64,4 м²·1/10 этаж

·ЖК «Березки 3»
Ремсервис
Нашлось на Я.Недвижимость
сдан в 2024
4 467 750 ₽
104 265 ₽ за м²
Ярославль, Ильинская улица, 10

·1-комн.·42,85 м²·4/12 этаж

·ЖК «Березки 3»
Ремсервис
Нашлось на Домклик
сдан в 2024
6 113 250 ₽
95 000 ₽ за м²
Ярославль, Ильинская улица, 10

·2-комн.·64,35 м²·2/12 этаж

·ЖК «Березки 3»
Ремсервис
Нашлось на Домклик
сдан в 2024
5 745 000 ₽
100 000 ₽ за м²
Ярославль, Ильинская улица, 10

·2-комн.·57,45 м²·6/12 этаж

·ЖК «Березки 3»
Ремсервис
Нашлось на Домклик
ЖК «Березки 3»

ЖК «Березки 3»

remservis-yar.ru
«Березки 3» — это жилой комплекс с огороженной территорией, где в каждой квартире установлено индивидуальное газовое отопление. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, площадкой для отдыха, закрытая территория и доступ на территорию по универсальному ключу являются неотъемлемой частью комплекса, в котором комфортно будет каждому жителю.
  • Срок сдачи:
    2024
  • Этажей:
    10
  • Типы отделки:
    предчистовая
  • Материал стен:
    кирпичный
  • Высота потолков:
    от 2,6 м
  • Количество корпусов:
    1
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    90