Избранное

204 предложения в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК ЖК Архитектор во Владивостоке

сдача 3 кв. 2027
11 439 360 ₽
288 000 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·39,72 м²·20/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
11 837 315 ₽
255 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·46,33 м²·2/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
11 886 435 ₽
265 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·44,77 м²·16/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
11 461 120 ₽
256 000 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·44,77 м²·3/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
13 912 925 ₽
240 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·3-комн.·57,85 м²·21/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
11 518 800 ₽
290 000 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·39,72 м²·21/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
13 970 775 ₽
241 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·3-комн.·57,85 м²·22/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
12 194 040 ₽
307 000 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·39,72 м²·6/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
12 045 800 ₽
260 000 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·46,33 м²·11/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
10 286 640 ₽
235 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·43,68 м²·7/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
20 564 116 ₽
214 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·3-комн.·95,87 м²·5/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
14 607 125 ₽
252 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·3-комн.·57,85 м²·6/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
13 855 075 ₽
239 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·3-комн.·57,85 м²·20/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
сдача 3 кв. 2027
11 975 975 ₽
267 500 ₽ за м²
Приморский край, Владивосток, ЖК Архитектор

·2-комн.·44,77 м²·18/23 этаж

·ЖК «Архитектор»
Девелопмент-Юг
Промо
ЖК «Архитектор»

ЖК «Архитектор»

develug.ru
Многоквартирный жилой дом комфорт-класса с подземной парковкой, детской и спортивной площадками на территории.
  • Срок сдачи:
    3 кв. 2027
  • Этажей:
    23
  • Типы отделки:
    чистовая
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 3,02 м
  • Количество корпусов:
    1
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    322