Избранное

116 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 23

Продажа квартир в ЖК ЖК Домашний в Ярославле

Продажа квартир в новостройке от застройщика в Ярославле
kranstroi55.ru
Квартиры с закрытой территорией. Современные коммуникации и паркинг для авто.
Промо
Подробнее
сдача 3 кв. 2027
7 077 200 ₽
130 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·2-комн.·54,44 м²·1/10 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Домклик
сдача 3 кв. 2027
6 113 750 ₽
125 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·48,91 м²·4/10 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Домклик
сдача 3 кв. 2027
7 752 400 ₽
107 972 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·2-комн.·71,8 м²·8/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
4 666 000 ₽
110 047 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·42,4 м²·3/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
4 515 500 ₽
110 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·41,05 м²·3/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
4 387 900 ₽
110 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·39,89 м²·8/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Циан
сдача 1 кв. 2028
5 681 550 ₽
105 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·2-комн.·54,11 м²·5/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
4 515 500 ₽
110 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·41,05 м²·2/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
5 336 500 ₽
130 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·41,05 м²·2/10 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Домклик
сдача 1 кв. 2028
5 681 550 ₽
105 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·2-комн.·54,11 м²·2/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
11 877 500 ₽
125 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·3-комн.·95,02 м²·2/10 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Домклик
сдача 3 кв. 2027
6 597 000 ₽
109 950 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·60 м²·8/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
5 282 280 ₽
108 022 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·48,9 м²·7/9 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
5 880 000 ₽
125 000 ₽ за м²
Ярославль, район Дядьково

·1-комн.·47,04 м²·3/10 этаж

·ЖК «Домашний»
Строительный дом «Mengel»
Нашлось на Домклик
ЖК «Домашний»

ЖК «Домашний»

mengel.ru
ЖК комфорт-класса расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школы, остановки общественного транспорта и аптеки. На территории ЖК есть детские и спортивные площадки, площадки для сбора мусора, а также безбарьерная среда для маломобильных людей.
  • Срок сдачи:
    3 кв. 2027 – 2 кв. 2028
  • Этажей:
    9
  • Типы отделки:
    предчистовая, white box
  • Материал стен:
    кирпичный
  • Высота потолков:
    от 2,7 до 3 м
  • Количество корпусов:
    4
  • Очередей строительства:
    3
  • Количество квартир:
    409