Избранное

139 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 23

Продажа квартир в ЖК ЖК Рассказы в Ханты-Мансийске

сдача 3 кв. 2027
9 890 000 ₽
166 302 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица

·2-комн.·59,47 м²·5/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
9 490 000 ₽
159 496 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица, 12к2

·2-комн.·59,5 м²·2/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
9 890 000 ₽
156 711 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица

·2-комн.·63,11 м²·4/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
10 590 000 ₽
147 884 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица

·2-комн.·71,61 м²·3/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
10 690 000 ₽
149 281 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица

·2-комн.·71,61 м²·11/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
7 990 000 ₽
203 308 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица, 12к2

·1-комн.·39,3 м²·11/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
7 590 000 ₽
185 575 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица, 12к2

·1-комн.·40,9 м²·11/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
10 590 000 ₽
147 905 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица, 12к2

·2-комн.·71,6 м²·8/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
9 990 000 ₽
158 320 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица, 12к2

·2-комн.·63,1 м²·9/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
9 290 000 ₽
165 302 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица, 12к2

·2-комн.·56,2 м²·2/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
9 290 000 ₽
165 273 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица

·2-комн.·56,21 м²·2/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
11 690 000 ₽
153 614 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица, 12к2

·3-комн.·76,1 м²·2/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2027
8 390 000 ₽
172 705 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица

·1-комн.·48,58 м²·4/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Циан
сдача 3 кв. 2027
9 990 000 ₽
158 295 ₽ за м²
Ханты-Мансийск, Промышленная улица

·2-комн.·63,11 м²·8/12 этаж

·ЖК «Рассказы»
Автор
Нашлось на Циан
ЖК «Рассказы»

ЖК «Рассказы»

жк-рассказы.рф
Жилой комплекс «Рассказы» – словно страницы книги, где главные герои – его жители. Новый жилой комплекс комфорт-класса, где современная архитектура гармонично сочетается с продуманным благоустройством и природным окружением.
  • Срок сдачи:
    2 кв. 2027
  • Этажей:
    12
  • Типы отделки:
    предчистовая
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 2,78 м
  • Количество корпусов:
    1
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    145