Избранное

110 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 23

Продажа квартир в ЖК ЖК Флора в Новокузнецке

сдача 2027
6 724 179 ₽
151 445 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·2-комн.·44,4 м²·13/14 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Циан
сдача 2027
8 607 441 ₽
141 803 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·3-комн.·60,7 м²·11/15 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Циан
сдача 2027
9 050 125 ₽
144 340 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·3-комн.·62,7 м²·4/14 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Домклик
 и ещё 1
сдача 2027
5 923 791 ₽
153 070 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·1-комн.·38,7 м²·7/14 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Циан
сдача 2027
6 423 379 ₽
150 430 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·2-комн.·42,7 м²·4/14 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Циан
сдача 2027
7 272 367 ₽
152 461 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·2-комн.·47,7 м²·13/15 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Циан
сдача 2027
6 401 729 ₽
149 923 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·2-комн.·42,7 м²·2/14 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Домклик
 и ещё 1
сдача 2027
9 081 970 ₽
144 848 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·3-комн.·62,7 м²·12/14 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Домклик
 и ещё 1
сдача 2027
5 728 647 ₽
151 954 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·2-комн.·37,7 м²·2/15 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Домклик
 и ещё 1
сдача 2027
13 741 016 ₽
134 190 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·4-комн.·102,4 м²·13/14 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Домклик
 и ещё 1
сдача 2027
5 923 791 ₽
153 070 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·1-комн.·38,7 м²·6/14 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Домклик
 и ещё 1
сдача 2027
5 109 031 ₽
157 686 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·1-комн.·32,4 м²·11/15 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Циан
сдача 2027
5 076 448 ₽
156 680 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·1-комн.·32,4 м²·3/15 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Домклик
 и ещё 1
сдача 2 кв. 2027
7 199 764 ₽
150 938 ₽ за м²
Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Зорге, 17

·2-комн.·47,7 м²·2/15 этаж

·ЖК «Флора»
МЕРА
Нашлось на Я.Недвижимость, Авито, Домклик
 и ещё 1
ЖК «Флора»

ЖК «Флора»

florakvartal.ru
ЖК «Флора» — это жильё комфорт-класса с колясочными, а так же с детской и спортивной площадками.
  • Срок сдачи:
    2 кв. 2027
  • Этажей:
    14 – 15
  • Типы отделки:
    черновая
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 2,98 до 3,48 м
  • Количество корпусов:
    2
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    202