Избранное

89 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК клубный дом Панорама парк в Ялте

сдача 3 кв. 2028
14 166 900 ₽
330 231 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,9 м²·5/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
13 734 400 ₽
320 149 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,9 м²·3/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
13 804 800 ₽
320 297 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·43,1 м²·7/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
13 271 100 ₽
310 072 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,8 м²·2/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
13 737 600 ₽
320 224 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,9 м²·2/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
20 886 000 ₽
300 086 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·2-комн.·69,6 м²·2/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
13 737 600 ₽
320 224 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,9 м²·2/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
15 025 500 ₽
350 245 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,9 м²·12/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
13 699 200 ₽
320 075 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,8 м²·2/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
20 934 000 ₽
299 914 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·2-комн.·69,8 м²·3/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
20 886 000 ₽
300 086 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·2-комн.·69,6 м²·2/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
13 734 400 ₽
320 149 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,9 м²·4/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
13 305 200 ₽
310 145 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·42,9 м²·3/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
сдача 3 кв. 2028
14 368 200 ₽
330 303 ₽ за м²
Республика Крым, Ялта, ЖК Панорама Парк

·1-комн.·43,5 м²·6/20 этаж

·Клубный дом «Панорама парк»
ГК «ДОМ»
Нашлось на Авито
Клубный дом «Панорама парк»

Клубный дом «Панорама парк»

panoramapark-yalta.ru
На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, озеленение. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, детская поликлиника, спортивные центры, магазины.
  • Класс:
    комфорт
  • Статус продажи:
    скоро в продаже
  • Срок сдачи:
    3 кв. 2028
  • Этажей:
    20
  • Типы отделки:
    предчистовая
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 2,85 м
  • Количество корпусов:
    1
  • Очередей строительства:
    1
  • Количество квартир:
    494