Избранное

389 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК ЖК Мармелад в Воронеже

сдача 4 кв. 2029
6 509 896 ₽
102 100 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·63,76 м²·2/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
6 921 100 ₽
103 300 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·67 м²·6/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 256 424 ₽
112 800 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·64,33 м²·5/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 497 885 ₽
105 500 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·3-комн.·71,07 м²·9/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 598 352 ₽
101 800 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·3-комн.·74,64 м²·3/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 284 675 ₽
102 500 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·3-комн.·71,07 м²·5/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 449 414 ₽
115 800 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·64,33 м²·9/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 071 465 ₽
99 500 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·3-комн.·71,07 м²·2/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 449 414 ₽
115 800 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·64,33 м²·7/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 449 414 ₽
115 800 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·64,33 м²·10/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
7 256 424 ₽
112 800 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·64,33 м²·3/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
6 892 456 ₽
108 100 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·63,76 м²·8/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
6 892 456 ₽
108 100 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·63,76 м²·9/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
сдача 4 кв. 2029
5 843 880 ₽
108 000 ₽ за м²
Воронеж, улица Туполева, 5К

·2-комн.·54,11 м²·3/13 этаж

·ЖК «Мармелад»
ГК «Развитие»
Промо
ЖК «Мармелад»

ЖК «Мармелад»

rzv.ru
ЖК «Мармелад» — это многоквартирные жилые дома комфорт-класса.
  • Срок сдачи:
    4 кв. 2029 – 3 кв. 2030
  • Этажей:
    13
  • Типы отделки:
    предчистовая
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный
  • Высота потолков:
    от 2,57 м
  • Количество корпусов:
    2
  • Очередей строительства:
    2
  • Количество квартир:
    852