Избранное

100 предложений в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 23

Продажа квартир в ЖК квартал Норские резиденции в Ярославле

строится
9 279 350 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10

·3-комн.·80,69 м²·3/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
строится
5 455 600 ₽
115 097 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10к4

·1-комн.·47,4 м²·1/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Авито
строится
5 470 550 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10к3

·1-комн.·47,57 м²·5/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
строится
7 059 850 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10к4

·2-комн.·61,39 м²·5/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
сдан в 2025
7 264 550 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 8к5

·2-комн.·63,17 м²·1/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
сдан в 2025
6 954 050 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 8

·2-комн.·60,47 м²·1/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
строится
6 954 050 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10к4

·2-комн.·60,47 м²·4/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
строится
6 471 050 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10к4

·2-комн.·56,27 м²·1/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
строится
4 966 620 ₽
118 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10

·1-комн.·42,09 м²·5/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
строится
4 840 350 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10

·1-комн.·42,09 м²·3/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Авито, Домклик
сдача 2 кв. 2026
6 436 227 ₽
130 420 ₽ за м²
Ярославль, посёлок Норское, ЖК Норские Резиденции

·1-комн.·49,35 м²·4/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Циан
сдан в 2024
9 279 350 ₽
114 986 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 8

·3-комн.·80,7 м²·5/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Я.Недвижимость, Домклик
строится
8 831 200 ₽
112 000 ₽ за м²
Ярославль, улица Александра Додонова, 10к4

·3-комн.·78,85 м²·5/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Домклик
сдача 2 кв. 2026
6 704 500 ₽
115 000 ₽ за м²
Ярославль, посёлок Норское, ЖК Норские Резиденции

·2-комн.·58,3 м²·4/5 этаж

·Квартал «Норские резиденции»
Goodgrad Недвижимость
Нашлось на Циан
Квартал «Норские резиденции»

Квартал «Норские резиденции»

goodgrad.ru
Квартал «Норские резиденции» находится в городской черте, на пересечении Тутаевского шоссе и Ленинградского проспекта. До квартала можно добраться на городских автобусах и маршрутных такси. Малоэтажный формат домов на закрытой территории делает квартал идеальным местом для комфортного проживания всей семьи
  • Срок сдачи:
    4 кв. 2014 – 2 кв. 2026
  • Этажей:
    3 – 5
  • Типы отделки:
    под ключ
  • Материал стен:
    кирпичный
  • Высота потолков:
    от 2,7 м
  • Количество корпусов:
    59
  • Очередей строительства:
    18
  • Количество квартир:
    2068