Избранное

892 предложения в 1 ЖК — нашлось на разных сайтах недвижимости ещё 24

Продажа квартир в ЖК жилой район Прео в Тюмени

Купить квартиру в Тюмени в АК Машаров
masharov-kvartal.ru
Мастер-спальни, два санузла и просторные гостиные. Старт продаж новой очереди!
Промо
Подробнее
сдан в 2025
8 115 865 ₽
121 386 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 14

·2-комн.·66,86 м²·18/22 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдача 4 кв. 2027
8 215 000 ₽
136 689 ₽ за м²
Тюмень, Заполярная улица, 10

·2-комн.·60,1 м²·16/20 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдача 4 кв. 2027
7 677 150 ₽
127 740 ₽ за м²
Тюмень, Заполярная улица, 10

·2-комн.·60,1 м²·19/20 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдан в 2025
6 081 190 ₽
138 840 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 14

·1-комн.·43,8 м²·16/22 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдача 4 кв. 2026
5 787 000 ₽
132 123 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 2

·1-комн.·43,8 м²·2/21 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдача 4 кв. 2026
8 211 320 ₽
146 422 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 6

·2-комн.·56,08 м²·10/21 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдача 4 кв. 2026
8 241 320 ₽
146 956 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 6

·2-комн.·56,08 м²·8/21 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдача 4 кв. 2026
6 310 170 ₽
156 580 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 6

·1-комн.·40,3 м²·2/21 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдача 4 кв. 2026
5 940 000 ₽
135 616 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 2

·1-комн.·43,8 м²·6/21 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдача 4 кв. 2027
8 221 200 ₽
126 675 ₽ за м²
Тюмень, Заполярная улица, 12

·2-комн.·64,9 м²·17/20 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдан в 2025
6 037 302 ₽
157 099 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 16

·1-комн.·38,43 м²·11/22 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдан в 2025
5 824 802 ₽
151 569 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 16

·1-комн.·38,43 м²·13/22 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдан в 2025
9 147 288 ₽
140 944 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 10

·2-комн.·64,9 м²·9/22 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
сдан в 2025
7 599 211 ₽
134 786 ₽ за м²
Тюмень, Арктическая улица, 12

·2-комн.·56,38 м²·9/22 этаж

·Жилой район «Прео»
ЭНКО
Промо
Жилой район «Прео»

Жилой район «Прео»

enco.ru
Прео — это сердце Тюменской слободы. Вокруг — большой зелёный массив. Рядом — удобная транспортная развязка между Московским и Червишевским трактами. Никаких барьеров. Дворы для общения и знакомства. Соседские центры — для развития новых увлечений и хобби.
  • Срок сдачи:
    4 кв. 2015 – 4 кв. 2027
  • Этажей:
    9 – 25
  • Типы отделки:
    под ключ, чистовая, предчистовая
  • Материал стен:
    кирпично-монолитный, кирпичный
  • Высота потолков:
    от 2,7 до 3,6 м
  • Количество корпусов:
    38
  • Очередей строительства:
    12
  • Количество квартир:
    7561