Дубль Дзюбы принес «Зениту» победу над «Краснодаром»

Футболисты петербургского "Зенита" обыграли "Краснодар" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, у которых мячи забили Артем Дзюба (19-я, 90+5-я минуты) и Ярослав Ракицкий (69).

Оверим нокаутировал Олейника на UFC Fight Night 149

В первом раунде главного боя турнира UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге россиянин Алексей Олейник проиграл Алистару Овериму техническим нокаутом в первом раунде. Во время клинча голландец сумел нанести точный удар коленом. Олейник оказался на полу, после чего Оверим добил потрясённого оппонента.

«Ювентус» восьмой раз подряд стал чемпионом Италии

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Фиорентину» со счетом 2:1 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии.

Гендиректор ЦСКА рассказал о ситуации с травмированными футболистами

Даниил Медведев не справился с Душаном Лайовичем

Павлюченкова принесла второе очко России на Кубке Федерации

Теннисистка Анастасия Павлюченкова выиграла у Жасмин Паолини в матче плей-офф Мировой группы II Кубка Федерации между сборными России и Италии, сообщает РИА "Новости".

Алиев объявил о завершении карьеры после победы на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Султан Алиев объявил о завершении карьеры после победы в поединке на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге, передает Sport24. Спортсмен одолел японца Кейту Накамуру.

«Мы – чемпионы! Москвичи, вам не понять». Радимов – о победе «Зенита»

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов восхищается победой питерцев в матче 24-го тура чемпионата России против "Краснодара" (3:2). Об этом 43-летний российский специалист написал в своем Твиттере.

«Динамо» победило «Крылья Советов»

В матче 24 тура чемпионата России московское «Динамо» в родных стенах с минимальным счётом переиграло самарские «Крылья Советов». Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Хохлова смогли обойти самарцев в турнирной таблице и покинуть зону стыковых матчей.

Тренер «Спартака» заявил, что всем нужны «единство и вера»

Главный тренер футбольного "Спартака" Олег Кононов выступил на концерте, посвященном 97-летию клуба.

Российские хоккеисты обыграли команду Латвии в матче юниорского ЧМ

Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) обыграла команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Швеции.

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в АПЛ

Напомним, на этой неделе команды уже встречались на "Этихаде": "Манчестер Сити" победил "шпор" со счетом 4:3, но в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух встреч пробился "Тоттенхэм". Сегодня победу команде Хосепа Гвардиолы принес точный удар Филипа Фодена уже на 5-й минуте.

«Кан» обыграл «Ниццу» и ушел с последнего места в Лиге 1

Оба победителя конференций впервые вылетели на старте плей-офф НХЛ

Ранее в первом раунде плей-офф вылетела и обладатель Президентского кубка «Тампа-Бэй», не выигравшая ни одного матча в противостоянии с «Коламбусом». Впервые в истории НХЛ оба победителя конференций прекратили борьбу в Кубке Стэнли уже в первом раунде.

ЦСКА вручили медали с прошлогодними лентами

На лентах золотых медалей, врученных игрокам ЦСКА за победу в Кубке Гагарина-2019, стоят цифры прошлого сезона – 2017/18.

Моисеева и Сырцева вышли в плей-офф этапа Мирового тура в Швеции

Хохлачев может перейти в «Авангард»

«Оренбург» на своём поле разгромил «Ростов»

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» на своём поле разгромил «Ростов» со счётом 3:0. На 41-й минуте, полузащитник «Ростова» Матиас Норманн отправил мяч в собственные ворота.

«Ред Булл» провел демонстрационные заезды в Ханое

Команда «Ред Булл» провела демонстрационные заезды во Вьетнаме. Мероприятие проходило в городе Ханой. За команду «Ред Булл» выступали бывший пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард и участник молодежной программы Джейк Деннис.

Александр Максименко: «Поражение от ЦСКА и „Ростова“ уже забыли»

Владислав Гавриков: «Следил за „Коламбусом“ два года, беседовал с Панариным и Бобровским»

Новичок "Коламбуса" Владислав Гавриков подчеркнул, что следил за командой в последние годы и надеется помочь ей во втором раунде Кубка Стэнли. Защитник перешел в "Блю Джэкетс" 13 апреля, подписав двухлетний контракт.

КХЛ огласила лучших игроков финала Кубка Гагарина

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) огласила лучших игроков финала плей-офф, сообщает "Советский спорт". Четвертый матч финала завершился победой ЦСКА над омским "Авангардом" в овертайме со счетом 3:2.

Российские гимнастки выиграли золото на этапе Кубка мира в Ташкенте

Сборная России по художественной гимнастике выиграла золото в групповом многоборье на этапе Кубка мира в Ташкенте. В общей сложности россиянки набрали 50,300 балла (25,900 – за упражнения с мячом, 24,400 – с обручем и булавами).

«Лейпциг» обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха

Фабрегас: «„Тоттенхэм“ снова ничего не выиграет в этом сезоне»

Определились номинанты на награду лучшему молодому игроку сезона в АПЛ

Названа шестерка футболистов, претендующих на приз лучшему молодому игроку сезона в Англии.

Эмбиид пропустит четвёртый матч серии плей-офф с «Бруклин Нетс»

Сегодня, 20 апреля, на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоится четвёртый матч четвертьфинальной серии плей-офф НБА Восточной конференции, в котором «Бруклин Нетс» примет «Филадельфию Севенти Сиксерс».

«Райо Вальекано» и «Уэска» мячей не забили

Олимпийский чемпион дисквалифицирован на четыре года за допинг

Болельщики эффектно проводили «Локомотив» на матч с ЦСКА

Болельщики московского "Локомотива" проводили автобус с игроками на матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА, сообщает "Советский спорт". Фанаты встали вдоль дороги с клубной базы.

Медведева рассказала, что помогает ей в непростые времена

Фигуристка появилась на льду в откровенном костюме ярко розового цвета, за который её раскритиковали многие болельщики. Медведева выступает под песню популярной американской певицы Арианы Гранде «7 Rings» из нового альбома Thank U, Next.

Владимир Ткачев: «Посвящаем победу сборной нашим ветеранам: Мальцеву, Фетисову и Шалимову»

«СКА-Хабаровск» победил в Воронеже «Факел»

Воронежский "Факел" в матче 32-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) уступил в родных стенах "СКА-Хабаровск" — 1:3. Коллектив из столицы Черноземья встретился с дальневосточными "армейцами" на поле Центрального стадиона профсоюзов в субботу, 20 апреля.

Россия победила Косово на старте ЧМ в дабл-миксте

Сборная России одержала победу над Косово в стартовом матче чемпионата мира в смешанных парах - 11:1. Команду представляют Анастасия Москалева и Александр Еремин. Во втором матче кругового турнира россияне встретятся с Грецией.

«Атлетико» в гостях победил «Эйбар»

«Атлетико» в гостях оказался сильнее «Эйбара» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Победу гостям принес точный удар Тома Лемара на 85-й минуте. Команда Диего Симеоне закрепилась на 2-й позиции в турнирной таблице.

«Нижний Новгород» уступил «Калеву» в матче Лиги ВТБ

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" уступили эстонскому "Калеву" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Андрей Аршавин презентовал кубок Лиги Европы в Москве

Сегодня в Москве состоялась презентация кубка Лиги Европы УЕФА. В этой презентации принял участие бывший футболист сборной России, победитель Кубка УЕФА в составе "Зенита" Андрей Аршавин. В самой презентации Аршавин принимал участие пару минут.

«Оклахома» обыграла «Портленд» в НБА и сократила разрыв в серии до 2:1

Баскетбольный клуб «Оклахома-Сити Тандер» уверенно переиграл команду «Портленд Трэйл Блэйзерс» в третьем матче первого раунда плей-офф НБА.

Игорь Черевченко: не думаю о борьбе «Арсенала» за еврокубки

«Манчестер Юнайтед» решил продать Лукаку

Бельгийский форвард Ромелу Лукаку, выступающий за "Манчестер Юнайтед", может сменить клубную прописку в летнее транфсферное окно. По данным The Telegraph, "красные дьяволы" решили провести чистку состава грядущим летом.

Тактическое превью матча «Локомотив» — ЦСКА, 20 апреля 2019 года

Младенович и Халеп откроют полуфинал Кубка федерации

В Руане (Франция) состоялась жеребьевка полуфинала Кубка федерации, в котором сыграют Франция и Румыния, информирует пресс-служба турнира. Завтра первыми на корт выйдут Кристина Младенович и Симона Халеп. После них сыграют Каролин Гарсия и Михаэла Бузэрнеску.

«Ювентус» хочет купить у «Реала» Иско за 85 миллионов евро

Нэшвилл — Даллас 1:1 (2-й период)

Сёмин: «Больны Денисов и Чорлука, дисквалифицирован Баринов»

Зобнин: думаю, я был бы интересен клубам АПЛ и Бундеслиги

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин отметил, что внешние факторы отвлекают игроков от футбола, а также предположил, клубы каких европейских чемпионатов могли бы быть заинтересованы в его услугах. «Нефутбольные факторы» прилично отвлекают.

Манджукич в нынешнем сезоне не сыграет за «Ювентус»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри практически исключил появление на поле в нынешнем сезоне нападающего команды Марио Манджукича. У хорвата ранее была диагностирована травма подколенного сухожилия.

«Бавария» обыграла «Вердер», «Аугсбург» разгромил «Штутгарт»

"Бавария" в матче 30-го тура чемпионата Германии обыграла "Вердер" со счетом 1:0. Единственный гол забил Никлас Зюле.

Ведран Чорлука: «Главный тренер Хорватии боялся Артема Дзюбу»

Фалькао может покинуть «Монако»

Форвард "Монако" Радамель Фалькао намекнул на возможную смену команды, передает "Советский спорт". Текущее соглашение колумбийца с монегасками истекает летом 2020 года.

Нико Ковач: «Будет неплохо, если „Фрайбург“ отберет очки у „Боруссии“»

Воспитанники Адлерского реабилитационного центра посетили матч сборной России

18 апреля в рамках проекта «Хоккей во благо» семьи, воспитывающие детей с особенностями развития, посетили матч сборной России против Швейцарии в рамках Еврочелленджа. Легендарные хоккеисты Владимир Мышкин и Игорь Тузик поприветствовали детей на арене, пожелали успехов, вручили подарки.